Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 687Э, Нерюнгри — Сковородино

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 687Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нерюнгри-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:01В пути
№2 БеркакитПрибытие18:14Стоянка3 м.Отправление18:17В пути16 м.
№3 ЗолотинкаПрибытие19:24Стоянка1 м.Отправление19:25В пути1ч. 24м.
№4 АямПрибытие19:53Стоянка1 м.Отправление19:54В пути1ч. 53м.
№5 Нагорная ЯкутскаяПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути2ч. 20м.
№6 ЯкутскийПрибытие20:38Стоянка7 м.Отправление20:45В пути2ч. 44м.
№7 Рихард ЗоргеПрибытие21:06Стоянка1 м.Отправление21:07В пути3ч. 6м.
№8 МоготПрибытие21:32Стоянка1 м.Отправление21:33В пути3ч. 32м.
№9 ГилюйПрибытие22:05Стоянка1 м.Отправление22:06В пути4ч. 5м.
№10 ТындаПрибытие23:08Стоянка48 м.Отправление23:56В пути5ч. 55м.
№11 ПобожийПрибытие00:12Стоянка1 м.Отправление00:13В пути6ч. 12м.
№12 СетиПрибытие00:23Стоянка1 м.Отправление00:24В пути6ч. 23м.
№13 ФедосеевПрибытие00:46Стоянка1 м.Отправление00:47В пути6ч. 46м.
№14 БеленькаяПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути7ч. 2м.
№15 ЗаболотноеПрибытие01:29Стоянка1 м.Отправление01:30В пути7ч. 29м.
№16 СилипПрибытие01:51Стоянка1 м.Отправление01:52В пути7ч. 51м.
№17 АносовскаяПрибытие02:09Стоянка1 м.Отправление02:10В пути8ч. 9м.
№18 ПуриканПрибытие02:31Стоянка1 м.Отправление02:32В пути8ч. 31м.
№19 МуртыгитПрибытие02:53Стоянка1 м.Отправление02:54В пути8ч. 53м.
№20 МохортовПрибытие03:15Стоянка1 м.Отправление03:16В пути9ч. 15м.
№21 ШтурмПрибытие03:31Стоянка1 м.Отправление03:32В пути9ч. 31м.
№22 СковородиноПрибытие04:44СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 687Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее