Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 686С, Ростов-на-Дону — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 686С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:56В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути1ч. 30м.
№3 КаневскаяПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути2ч. 12м.
№4 БрюховецкаяПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути2ч. 44м.
№5 Краснодар-1Прибытие23:14Стоянка5 м.Отправление23:19В пути4ч. 23м.
№6 Горячий КлючПрибытие01:35Стоянка42 м.Отправление02:17В пути7ч. 21м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути11ч. 32м.
№8 ЛазаревскаяПрибытие07:52Стоянка3 м.Отправление07:55В пути12ч. 59м.
№9 ЛооПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути14ч. 42м.
№10 СочиПрибытие10:28Стоянка9 м.Отправление10:37В пути15ч. 41м.
№11 ХостаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути16ч. 2м.
№12 АдлерПрибытие11:09СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 686С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее