Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 686Ф, Минск — Гомель

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 686Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:20В пути
№2 ПуховичиПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути54 м.
№3 Осиповичи-1Прибытие13:52Стоянка3 м.Отправление13:55В пути1ч. 35м.
№4 БобруйскПрибытие14:30Стоянка3 м.Отправление14:33В пути2ч. 13м.
№5 Красный БерегПрибытие15:10Стоянка1 м.Отправление15:11В пути2ч. 51м.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие15:30Стоянка7 м.Отправление15:37В пути3ч. 17м.
№7 Буда-КошелевскаяПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути3ч. 51м.
№8 Гомель-Пасс.Прибытие16:55СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 686Ф

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее