Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 685Ч, Благовещенск — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БлаговещенскПрибытиеСтоянкаОтправление10:50В пути
№2 БелогорскПрибытие12:31Стоянка56 м.Отправление13:27В пути2ч. 37м.
№3 ПоздеевкаПрибытие14:24Стоянка1 м.Отправление14:25В пути3ч. 35м.
№4 ЕкатеринославкаПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути4ч. 4м.
№5 ЗавитаяПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути4ч. 49м.
№6 БуреяПрибытие16:20Стоянка2 м.Отправление16:22В пути5ч. 32м.
№7 АрхараПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути6ч. 20м.
№8 ОблучьеПрибытие20:08Стоянка15 м.Отправление20:23В пути8ч. 33м.
№9 ИзвестковаяПрибытие21:09Стоянка1 м.Отправление21:10В пути9ч. 20м.
№10 Биробиджан-1Прибытие22:55Стоянка7 м.Отправление23:02В пути11ч. 12м.
№11 Хабаровск-1Прибытие01:29Стоянка40 м.Отправление02:09В пути14ч. 19м.
№12 ВяземскаяПрибытие04:05Стоянка15 м.Отправление04:20В пути16ч. 30м.
№13 БикинПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути18ч. 6м.
№14 ЛучегорскПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути18ч. 48м.
№15 Дальнереченск-1Прибытие07:34Стоянка2 м.Отправление07:36В пути19ч. 46м.
№16 РужиноПрибытие08:21Стоянка15 м.Отправление08:36В пути20ч. 46м.
№17 ШмаковкаПрибытие09:14Стоянка1 м.Отправление09:15В пути21ч. 25м.
№18 Спасск-ДальнийПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути22ч. 29м.
№19 МучнаяПрибытие10:55Стоянка1 м.Отправление10:56В пути23ч. 6м.
№20 СибирцевоПрибытие11:15Стоянка2 м.Отправление11:17В пути23ч. 27м.
№21 УссурийскПрибытие12:23Стоянка15 м.Отправление12:38В пути24ч. 48м.
№22 УгольнаяПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути26ч. 3м.
№23 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 42м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 685Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее