Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 684Ж, Адлер — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 684Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:51В пути
№2 ХостаПрибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути14 м.
№3 СочиПрибытие17:25Стоянка10 м.Отправление17:35В пути44 м.
№4 ЛооПрибытие18:01Стоянка12 м.Отправление18:13В пути1ч. 22м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие19:02Стоянка20 м.Отправление19:22В пути2ч. 31м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:08Стоянка20 м.Отправление20:28В пути3ч. 37м.
№7 Горячий КлючПрибытие22:07Стоянка49 м.Отправление22:56В пути6ч. 5м.
№8 Краснодар-1Прибытие00:10Стоянка5 м.Отправление00:15В пути7ч. 24м.
№9 БрюховецкаяПрибытие02:02Стоянка2 м.Отправление02:04В пути9ч. 13м.
№10 КаневскаяПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути9ч. 45м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие03:18Стоянка2 м.Отправление03:20В пути10ч. 29м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие05:04СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее