Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 684В, Белгород — Воронеж

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление05:35В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути1ч. 0м.
№3 РжаваПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути1ч. 25м.
№4 КривецкаяПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути2ч. 5м.
№5 ЧаплыжноеПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути2ч. 33м.
№6 ГубкинПрибытие08:38Стоянка2 м.Отправление08:40В пути3ч. 5м.
№7 Старый ОсколПрибытие09:23Стоянка35 м.Отправление09:58В пути4ч. 23м.
№8 Касторная-НоваяПрибытие11:03Стоянка5 м.Отправление11:08В пути5ч. 33м.
№9 Воронеж-1Прибытие13:22СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 47м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее