Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 684Т, Бийск — Нижневартовск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 684Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БийскПрибытиеСтоянкаОтправление20:13В пути
№2 ЗональныйПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути39 м.
№3 БуланихаПрибытие21:09Стоянка2 м.Отправление21:11В пути58 м.
№4 ЗагайновоПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути1ч. 13м.
№5 Большая РечкаПрибытие21:40Стоянка10 м.Отправление21:50В пути1ч. 37м.
№6 ГордеевоПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути2ч. 6м.
№7 ОвчинниковоПрибытие22:34Стоянка5 м.Отправление22:39В пути2ч. 26м.
№8 БарнаулПрибытие23:48Стоянка1ч. 13м.Отправление01:01В пути4ч. 48м.
№9 АлтайскаяПрибытие01:21Стоянка10 м.Отправление01:31В пути5ч. 18м.
№10 Усть-ТальменскаяПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути6ч. 20м.
№11 ЧерепановоПрибытие03:18Стоянка29 м.Отправление03:47В пути7ч. 34м.
№12 ЛинёвоПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути8ч. 2м.
№13 ИскитимПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути8ч. 27м.
№14 БердскПрибытие04:57Стоянка2 м.Отправление04:59В пути8ч. 46м.
№15 СеятельПрибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути9ч. 2м.
№16 Новосибирск-главныйПрибытие05:42Стоянка1ч. 59м.Отправление07:41В пути11ч. 28м.
№17 ОбьПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути11ч. 55м.
№18 ЧулымскаяПрибытие09:52Стоянка2 м.Отправление09:54В пути13ч. 41м.
№19 БарабинскПрибытие11:38Стоянка27 м.Отправление12:05В пути15ч. 52м.
№20 ЧаныПрибытие13:10Стоянка4 м.Отправление13:14В пути17ч. 1м.
№21 ТатарскаяПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути17ч. 37м.
№22 КалачинскаяПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути18ч. 35м.
№23 Омск-Пасс.Прибытие14:49Стоянка16 м.Отправление15:05В пути19ч. 52м.
№24 ЛюбинскаяПрибытие15:46Стоянка2 м.Отправление15:48В пути20ч. 35м.
№25 НазываевскаяПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути21ч. 34м.
№26 МаслянскаяПрибытие16:50Стоянка1 м.Отправление16:51В пути22ч. 38м.
№27 ИшимПрибытие17:32Стоянка15 м.Отправление17:47В пути23ч. 34м.
№28 ГолышмановоПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути24ч. 37м.
№29 ОмутинскаяПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути25ч. 19м.
№30 ЗаводоуковскаяПрибытие20:26Стоянка2 м.Отправление20:28В пути26ч. 15м.
№31 ЯлуторовскПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути26ч. 38м.
№32 ТюменьПрибытие21:59Стоянка31 м.Отправление22:30В пути28ч. 17м.
№33 ТобольскПрибытие02:23Стоянка10 м.Отправление02:33В пути32ч. 20м.
№34 Юность-КомсомольскаяПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути33ч. 58м.
№35 ДемьянкаПрибытие05:39Стоянка16 м.Отправление05:55В пути35ч. 42м.
№36 СалымПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути37ч. 20м.
№37 Куть-ЯхПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути38ч. 8м.
№38 Пыть-ЯхПрибытие09:28Стоянка5 м.Отправление09:33В пути39ч. 20м.
№39 СургутПрибытие11:29Стоянка40 м.Отправление12:09В пути41ч. 56м.
№40 Ульт-ЯгунПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути42ч. 56м.
№41 ЛангепасовскийПрибытие14:15Стоянка28 м.Отправление14:43В пути44ч. 30м.
№42 МегионПрибытие15:41Стоянка3 м.Отправление15:44В пути45ч. 31м.
№43 Нижневартовск-1Прибытие17:11СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684Т

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее