Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 684С, Ростов-на-Дону — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 684С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:35В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути1ч. 24м.
№3 КаневскаяПрибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути2ч. 4м.
№4 БрюховецкаяПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути2ч. 37м.
№5 Краснодар-1Прибытие02:35Стоянка5 м.Отправление02:40В пути4ч. 5м.
№6 Горячий КлючПрибытие05:17Стоянка43 м.Отправление06:00В пути7ч. 25м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие08:34Стоянка12 м.Отправление08:46В пути10ч. 11м.
№8 ЛазаревскаяПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути11ч. 3м.
№9 ЛооПрибытие10:20Стоянка3 м.Отправление10:23В пути11ч. 48м.
№10 СочиПрибытие10:50Стоянка5 м.Отправление10:55В пути12ч. 20м.
№11 ХостаПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути12ч. 41м.
№12 АдлерПрибытие11:27СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее