Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 684И, Бийск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 684И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БийскПрибытиеСтоянкаОтправление20:13В пути
№2 ЗональныйПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути39 м.
№3 БуланихаПрибытие21:09Стоянка2 м.Отправление21:11В пути58 м.
№4 ЗагайновоПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути1ч. 13м.
№5 Большая РечкаПрибытие21:40Стоянка10 м.Отправление21:50В пути1ч. 37м.
№6 ГордеевоПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути2ч. 6м.
№7 ОвчинниковоПрибытие22:34Стоянка5 м.Отправление22:39В пути2ч. 26м.
№8 БарнаулПрибытие23:48Стоянка1ч. 13м.Отправление01:01В пути4ч. 48м.
№9 АлтайскаяПрибытие01:21Стоянка10 м.Отправление01:31В пути5ч. 18м.
№10 Усть-ТальменскаяПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути6ч. 20м.
№11 ЧерепановоПрибытие03:18Стоянка29 м.Отправление03:47В пути7ч. 34м.
№12 ЛинёвоПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути8ч. 2м.
№13 ИскитимПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути8ч. 27м.
№14 БердскПрибытие04:57Стоянка2 м.Отправление04:59В пути8ч. 46м.
№15 СеятельПрибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути9ч. 2м.
№16 Новосибирск-главныйПрибытие05:42СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 29м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее