Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 684Ц, Барнаул — Бийск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 684Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление03:58В пути
№2 ОвчинниковоПрибытие05:14Стоянка5 м.Отправление05:19В пути1ч. 21м.
№3 ГордеевоПрибытие05:37Стоянка3 м.Отправление05:40В пути1ч. 42м.
№4 Большая РечкаПрибытие06:02Стоянка10 м.Отправление06:12В пути2ч. 14м.
№5 ЗагайновоПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути2ч. 29м.
№6 БуланихаПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути2ч. 47м.
№7 ЗональныйПрибытие07:01Стоянка2 м.Отправление07:03В пути3ч. 5м.
№8 БийскПрибытие07:41СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее