Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 683В, Воронеж — Белгород

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Воронеж-1ПрибытиеСтоянкаОтправление02:15В пути
№2 Касторная-НоваяПрибытие04:25Стоянка5 м.Отправление04:30В пути2ч. 15м.
№3 Старый ОсколПрибытие05:35Стоянка35 м.Отправление06:10В пути3ч. 55м.
№4 ГубкинПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути4ч. 38м.
№5 ЧаплыжноеПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути5ч. 14м.
№6 КривецкаяПрибытие07:52Стоянка2 м.Отправление07:54В пути5ч. 39м.
№7 РжаваПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути6ч. 26м.
№8 ПрохоровкаПрибытие09:04Стоянка2 м.Отправление09:06В пути6ч. 51м.
№9 БелгородПрибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 683В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее