Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 683И, Новосибирск — Бийск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 683И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
№2 СеятельПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути28 м.
№3 БердскПрибытие23:07Стоянка2 м.Отправление23:09В пути44 м.
№4 ИскитимПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути1ч. 3м.
№5 ЛинёвоПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути1ч. 30м.
№6 ЧерепановоПрибытие00:23Стоянка27 м.Отправление00:50В пути2ч. 25м.
№7 Усть-ТальменскаяПрибытие01:30Стоянка3 м.Отправление01:33В пути3ч. 8м.
№8 АлтайскаяПрибытие02:17Стоянка5 м.Отправление02:22В пути3ч. 57м.
№9 БарнаулПрибытие02:43Стоянка1ч. 15м.Отправление03:58В пути5ч. 33м.
№10 ОвчинниковоПрибытие05:14Стоянка5 м.Отправление05:19В пути6ч. 54м.
№11 ГордеевоПрибытие05:37Стоянка3 м.Отправление05:40В пути7ч. 15м.
№12 Большая РечкаПрибытие06:02Стоянка10 м.Отправление06:12В пути7ч. 47м.
№13 ЗагайновоПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути8ч. 2м.
№14 БуланихаПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути8ч. 20м.
№15 ЗональныйПрибытие07:01Стоянка2 м.Отправление07:03В пути8ч. 38м.
№16 БийскПрибытие07:41СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 683И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее