Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 682Я, Адлер — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 682Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление17:43В пути
№2 ХостаПрибытие17:54Стоянка2 м.Отправление17:56В пути13 м.
№3 СочиПрибытие18:16Стоянка8 м.Отправление18:24В пути41 м.
№4 ЛооПрибытие18:49Стоянка18 м.Отправление19:07В пути1ч. 24м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие19:48Стоянка4 м.Отправление19:52В пути2ч. 9м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:31Стоянка12 м.Отправление20:43В пути3ч. 0м.
№7 Горячий КлючПрибытие22:35Стоянка30 м.Отправление23:05В пути5ч. 22м.
№8 Краснодар-1Прибытие23:59Стоянка6 м.Отправление00:05В пути6ч. 22м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие03:27Стоянка2 м.Отправление03:29В пути9ч. 46м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие05:44СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 682Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее