Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 682И, Ростов-на-Дону — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 682И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:35В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути1ч. 28м.
№3 Краснодар-1Прибытие02:02Стоянка18 м.Отправление02:20В пути4ч. 45м.
№4 Горячий КлючПрибытие03:28Стоянка38 м.Отправление04:06В пути6ч. 31м.
№5 Туапсе-Пасс.Прибытие05:45Стоянка12 м.Отправление05:57В пути8ч. 22м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие07:00Стоянка12 м.Отправление07:12В пути9ч. 37м.
№7 ЛооПрибытие07:55Стоянка12 м.Отправление08:07В пути10ч. 32м.
№8 СочиПрибытие08:31Стоянка10 м.Отправление08:41В пути11ч. 6м.
№9 ХостаПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути11ч. 26м.
№10 АдлерПрибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 682И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее