Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 682Э, Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 682Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:56В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути1ч. 30м.
№3 КаневскаяПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути2ч. 12м.
№4 БрюховецкаяПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути2ч. 44м.
№5 Краснодар-1Прибытие23:14Стоянка5 м.Отправление23:19В пути4ч. 23м.
№6 Горячий КлючПрибытие01:35Стоянка42 м.Отправление02:17В пути7ч. 21м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути8ч. 52м.
№8 ЛазаревскаяПрибытие04:28Стоянка4 м.Отправление04:32В пути9ч. 36м.
№9 ЛооПрибытие05:14Стоянка6 м.Отправление05:20В пути10ч. 24м.
№10 СочиПрибытие05:46Стоянка4 м.Отправление05:50В пути10ч. 54м.
№11 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути11ч. 15м.
№12 АдлерПрибытие06:22Стоянка11 м.Отправление06:33В пути11ч. 37м.
№13 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие06:47СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 682Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее