Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 682Б, Брест — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 682Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:28В пути
№2 ЖабинкаПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути24 м.
№3 ОранчицыПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути53 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути1ч. 16м.
№5 ИвацевичиПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути1ч. 40м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие06:56Стоянка4 м.Отправление07:00В пути2ч. 32м.
№7 Минск-Пасс.Прибытие08:50Стоянка1ч. 12м.Отправление10:02В пути5ч. 34м.
№8 ЖодиноПрибытие10:47Стоянка2 м.Отправление10:49В пути6ч. 21м.
№9 БорисовПрибытие11:04Стоянка3 м.Отправление11:07В пути6ч. 39м.
№10 КрупкиПрибытие11:38Стоянка2 м.Отправление11:40В пути7ч. 12м.
№11 ТолочинПрибытие12:20Стоянка2 м.Отправление12:22В пути7ч. 54м.
№12 Орша-Центр.Прибытие13:00Стоянка36 м.Отправление13:36В пути9ч. 8м.
№13 Витебск-Пасс.Прибытие14:50Стоянка17 м.Отправление15:07В пути10ч. 39м.
№14 ЕзерищеПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути11ч. 50м.
№15 Невель-2Прибытие16:40Стоянка12 м.Отправление16:52В пути12ч. 24м.
№16 НовосокольникиПрибытие17:34Стоянка29 м.Отправление18:03В пути13ч. 35м.
№17 ЛокняПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути14ч. 25м.
№18 СущевоПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути14ч. 51м.
№19 ДедовичиПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути16ч. 22м.
№20 ДноПрибытие21:24Стоянка52 м.Отправление22:16В пути17ч. 48м.
№21 СольцыПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути18ч. 25м.
№22 Великий НовгородПрибытие00:58Стоянка1ч. 47м.Отправление02:45В пути22ч. 17м.
№23 Волховстрой 2Прибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути25ч. 14м.
№24 Лодейное ПолеПрибытие07:33Стоянка5 м.Отправление07:38В пути27ч. 10м.
№25 ПодпорожьеПрибытие08:11Стоянка7 м.Отправление08:18В пути27ч. 50м.
№26 СвирьПрибытие08:32Стоянка30 м.Отправление09:02В пути28ч. 34м.
№27 Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:39Стоянка20 м.Отправление10:59В пути30ч. 31м.
№28 КондопогаПрибытие11:56Стоянка5 м.Отправление12:01В пути31ч. 33м.
№29 Медвежья ГораПрибытие13:42Стоянка12 м.Отправление13:54В пути33ч. 26м.
№30 СегежаПрибытие15:59Стоянка5 м.Отправление16:04В пути35ч. 36м.
№31 НадвоицыПрибытие16:23Стоянка3 м.Отправление16:26В пути35ч. 58м.
№32 ЛетнийПрибытие17:21Стоянка1 м.Отправление17:22В пути36ч. 54м.
№33 БеломорскПрибытие17:56Стоянка3 м.Отправление17:59В пути37ч. 31м.
№34 КемьПрибытие18:58Стоянка15 м.Отправление19:13В пути38ч. 45м.
№35 КуземаПрибытие20:14Стоянка1 м.Отправление20:15В пути39ч. 47м.
№36 ЭнгозероПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути40ч. 34м.
№37 ЛоухиПрибытие21:48Стоянка5 м.Отправление21:53В пути41ч. 25м.
№38 ЧупаПрибытие22:18Стоянка3 м.Отправление22:21В пути41ч. 53м.
№39 КняжаяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути43ч. 10м.
№40 КандалакшаПрибытие00:32Стоянка15 м.Отправление00:47В пути44ч. 19м.
№41 Полярные ЗориПрибытие01:16Стоянка4 м.Отправление01:20В пути44ч. 52м.
№42 Апатиты-1Прибытие02:13Стоянка10 м.Отправление02:23В пути45ч. 55м.
№43 ОленегорскПрибытие03:40Стоянка10 м.Отправление03:50В пути47ч. 22м.
№44 КолаПрибытие05:36Стоянка3 м.Отправление05:39В пути49ч. 11м.
№45 МурманскПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 682Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее