Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 680Н, Славгород — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СлавгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
№2 ТабуныПрибытие16:25Стоянка2 м.Отправление16:27В пути27 м.
№3 КулундаПрибытие16:53Стоянка5 м.Отправление16:58В пути58 м.
№4 НовоблаговещенкаПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути2ч. 27м.
№5 ЛенькиПрибытие19:08Стоянка3 м.Отправление19:11В пути3ч. 11м.
№6 ГилёвкаПрибытие19:35Стоянка3 м.Отправление19:38В пути3ч. 38м.
№7 ОвечкиноПрибытие20:03Стоянка5 м.Отправление20:08В пути4ч. 8м.
№8 КорчиноПрибытие20:33Стоянка5 м.Отправление20:38В пути4ч. 38м.
№9 РебрихаПрибытие21:23Стоянка5 м.Отправление21:28В пути5ч. 28м.
№10 БарнаулПрибытие23:22Стоянка42 м.Отправление00:04В пути8ч. 4м.
№11 АлтайскаяПрибытие00:26Стоянка3 м.Отправление00:29В пути8ч. 29м.
№12 ЗаринскаяПрибытие01:53Стоянка5 м.Отправление01:58В пути9ч. 58м.
№13 Артышта-2Прибытие03:54Стоянка25 м.Отправление04:19В пути12ч. 19м.
№14 ТрудармейскаяПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути12ч. 36м.
№15 КиселёвскПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути13ч. 5м.
№16 ПрокопьевскПрибытие05:31Стоянка26 м.Отправление05:57В пути13ч. 57м.
№17 НовокузнецкПрибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 680Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее