Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 680Ч, Петрозаводск — Костомукша

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:39В пути
№2 Чална-ОнежскаяПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути29 м.
№3 ЭссойлаПрибытие21:21Стоянка1 м.Отправление21:22В пути1ч. 43м.
№4 Новые пескиПрибытие21:47Стоянка3 м.Отправление21:50В пути2ч. 11м.
№5 Суоярви 1Прибытие22:48Стоянка45 м.Отправление23:33В пути3ч. 54м.
№6 22 кмПрибытие23:58Стоянка1 м.Отправление23:59В пути4ч. 20м.
№7 НайстенъярвиПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути4ч. 35м.
№8 35 кмПрибытие00:20Стоянка1 м.Отправление00:21В пути4ч. 42м.
№9 ЛахколаменПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути5ч. 4м.
№10 ТумасозероПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути5ч. 23м.
№11 ПоросозероПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути5ч. 44м.
№12 ГимольскаяПрибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути6ч. 15м.
№13 СуккозероПрибытие02:24Стоянка39 м.Отправление03:03В пути7ч. 24м.
№14 ПенингаПрибытие03:59Стоянка1 м.Отправление04:00В пути8ч. 21м.
№15 СонозероПрибытие04:31Стоянка4 м.Отправление04:35В пути8ч. 56м.
№16 МуезеркаПрибытие05:06Стоянка5 м.Отправление05:11В пути9ч. 32м.
№17 ЛедмозероПрибытие05:52Стоянка5 м.Отправление05:57В пути10ч. 18м.
№18 Костомукша-Пасс.Прибытие07:39СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 0м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 680Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее