Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 680Б, Гродно — Витебск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 680Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление13:32В пути
№2 СкидельПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути32 м.
№3 РосьПрибытие14:41Стоянка2 м.Отправление14:43В пути1ч. 11м.
№4 Волковыск-ГородПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути1ч. 33м.
№5 ЗельваПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути1ч. 57м.
№6 СлонимПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути2ч. 39м.
№7 Барановичи-ЦентральныеПрибытие16:59Стоянка2 м.Отправление17:01В пути3ч. 29м.
№8 ГородеяПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути3ч. 59м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие18:46Стоянка16 м.Отправление19:02В пути5ч. 30м.
№10 ЖодиноПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути6ч. 18м.
№11 БорисовПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути6ч. 36м.
№12 КрупкиПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути7ч. 7м.
№13 ТолочинПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути7ч. 45м.
№14 Орша-Центр.Прибытие21:52Стоянка17 м.Отправление22:09В пути8ч. 37м.
№15 БогушевскаяПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути9ч. 15м.
№16 Витебск-Пасс.Прибытие23:22СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 680Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее