Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 680А, Костомукша — Петрозаводск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 680А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Костомукша-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:15В пути
№2 ЛедмозероПрибытие21:01Стоянка5 м.Отправление21:06В пути1ч. 51м.
№3 МуезеркаПрибытие21:48Стоянка5 м.Отправление21:53В пути2ч. 38м.
№4 СонозероПрибытие22:25Стоянка5 м.Отправление22:30В пути3ч. 15м.
№5 ПенингаПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути3ч. 47м.
№6 СуккозероПрибытие23:56Стоянка20 м.Отправление00:16В пути5ч. 1м.
№7 ГимольскаяПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути5ч. 35м.
№8 ПоросозероПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути6ч. 9м.
№9 ТумасозероПрибытие01:43Стоянка1 м.Отправление01:44В пути6ч. 29м.
№10 ЛахколаменПрибытие02:01Стоянка6 м.Отправление02:07В пути6ч. 52м.
№11 35 кмПрибытие02:27Стоянка1 м.Отправление02:28В пути7ч. 13м.
№12 НайстенъярвиПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути7ч. 22м.
№13 22 кмПрибытие02:51Стоянка1 м.Отправление02:52В пути7ч. 37м.
№14 Суоярви 1Прибытие03:14Стоянка45 м.Отправление03:59В пути8ч. 44м.
№15 Новые пескиПрибытие04:54Стоянка3 м.Отправление04:57В пути9ч. 42м.
№16 ЭссойлаПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути10ч. 7м.
№17 Чална-ОнежскаяПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути11ч. 10м.
№18 Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:55СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 680А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее