Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 679С, Владикавказ — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление17:15В пути
№2 БесланПрибытие17:43Стоянка33 м.Отправление18:16В пути1ч. 1м.
№3 МуртазовоПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути1ч. 42м.
№4 КотляревскаяПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути2ч. 2м.
№5 ПрохладнаяПрибытие19:35Стоянка18 м.Отправление19:53В пути2ч. 38м.
№6 АполлонскаяПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути3ч. 15м.
№7 ГеоргиевскПрибытие20:54Стоянка4 м.Отправление20:58В пути3ч. 43м.
№8 Минеральные ВодыПрибытие21:24Стоянка37 м.Отправление22:01В пути4ч. 46м.
№9 НевинномысскаяПрибытие23:19Стоянка5 м.Отправление23:24В пути6ч. 9м.
№10 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:23Стоянка10 м.Отправление00:33В пути7ч. 18м.
№11 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие00:48Стоянка12 м.Отправление01:00В пути7ч. 45м.
№12 КурганнаяПрибытие01:37Стоянка3 м.Отправление01:40В пути8ч. 25м.
№13 БелореченскаяПрибытие02:35Стоянка36 м.Отправление03:11В пути9ч. 56м.
№14 ХадыженскаяПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути11ч. 6м.
№15 Туапсе-Пасс.Прибытие06:20Стоянка7 м.Отправление06:27В пути13ч. 12м.
№16 ЛазаревскаяПрибытие07:10Стоянка10 м.Отправление07:20В пути14ч. 5м.
№17 ЛооПрибытие08:03Стоянка20 м.Отправление08:23В пути15ч. 8м.
№18 СочиПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути15ч. 34м.
№19 ХостаПрибытие09:07Стоянка2 м.Отправление09:09В пути15ч. 54м.
№20 АдлерПрибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 679С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее