Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 678С, Новороссийск — Владикавказ

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие17:07Стоянка4 м.Отправление17:11В пути31 м.
№3 КрымскаяПрибытие17:43Стоянка5 м.Отправление17:48В пути1ч. 8м.
№4 АбинскаяПрибытие18:03Стоянка2 м.Отправление18:05В пути1ч. 25м.
№5 АхтырскаяПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути1ч. 48м.
№6 ИльскаяПрибытие18:48Стоянка3 м.Отправление18:51В пути2ч. 11м.
№7 СеверскаяПрибытие19:03Стоянка2 м.Отправление19:05В пути2ч. 25м.
№8 Краснодар-1Прибытие19:36Стоянка31 м.Отправление20:07В пути3ч. 27м.
№9 Усть-ЛабинскаяПрибытие21:04Стоянка15 м.Отправление21:19В пути4ч. 39м.
№10 ГречишкиноПрибытие22:01Стоянка7 м.Отправление22:08В пути5ч. 28м.
№11 КавказскаяПрибытие22:43Стоянка32 м.Отправление23:15В пути6ч. 35м.
№12 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:11Стоянка14 м.Отправление00:25В пути7ч. 45м.
№13 НевинномысскаяПрибытие01:28Стоянка10 м.Отправление01:38В пути8ч. 58м.
№14 Минеральные ВодыПрибытие02:55Стоянка35 м.Отправление03:30В пути10ч. 50м.
№15 ГеоргиевскПрибытие04:00Стоянка20 м.Отправление04:20В пути11ч. 40м.
№16 АполлонскаяПрибытие04:45Стоянка7 м.Отправление04:52В пути12ч. 12м.
№17 ПрохладнаяПрибытие05:30Стоянка20 м.Отправление05:50В пути13ч. 10м.
№18 КотляревскаяПрибытие06:10Стоянка8 м.Отправление06:18В пути13ч. 38м.
№19 МуртазовоПрибытие06:38Стоянка10 м.Отправление06:48В пути14ч. 8м.
№20 БесланПрибытие08:12Стоянка30 м.Отправление08:42В пути16ч. 2м.
№21 ВладикавказПрибытие09:16СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 678С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее