Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 678Н, Барнаул — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление00:04В пути
№2 АлтайскаяПрибытие00:26Стоянка3 м.Отправление00:29В пути25 м.
№3 ЗаринскаяПрибытие01:53Стоянка5 м.Отправление01:58В пути1ч. 54м.
№4 Артышта-2Прибытие03:54Стоянка25 м.Отправление04:19В пути4ч. 15м.
№5 ТрудармейскаяПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути4ч. 32м.
№6 КиселёвскПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути5ч. 1м.
№7 ПрокопьевскПрибытие05:31Стоянка26 м.Отправление05:57В пути5ч. 53м.
№8 НовокузнецкПрибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 678Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее