Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 678Б, Коммунары — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 678Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КоммунарыПрибытиеСтоянкаОтправление15:59В пути
№2 КлимовичиПрибытие16:32Стоянка2 м.Отправление16:34В пути35 м.
№3 Кричев-1Прибытие16:56Стоянка5 м.Отправление17:01В пути1ч. 2м.
№4 ХодосыПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути1ч. 31м.
№5 Темный лесПрибытие17:49Стоянка1 м.Отправление17:50В пути1ч. 51м.
№6 ПогодиноПрибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути2ч. 18м.
№7 Орша-Центр.Прибытие19:28Стоянка17 м.Отправление19:45В пути3ч. 46м.
№8 ТолочинПрибытие20:16Стоянка2 м.Отправление20:18В пути4ч. 19м.
№9 КрупкиПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути4ч. 55м.
№10 БорисовПрибытие21:22Стоянка12 м.Отправление21:34В пути5ч. 35м.
№11 ЖодиноПрибытие21:50Стоянка1 м.Отправление21:51В пути5ч. 52м.
№12 Минск-Пасс.Прибытие22:39СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 678Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее