Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 677Я, Кослан — Сыктывкар

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 677Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КосланПрибытиеСтоянкаОтправление00:09В пути
№2 СелэгвожПрибытие00:40Стоянка1 м.Отправление00:41В пути32 м.
№3 УсваПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути46 м.
№4 ЕдваПрибытие01:24Стоянка5 м.Отправление01:29В пути1ч. 20м.
№5 МозындорПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути1ч. 51м.
№6 ВожскаяПрибытие02:16Стоянка10 м.Отправление02:26В пути2ч. 17м.
№7 ЕриньПрибытие02:55Стоянка1 м.Отправление02:56В пути2ч. 47м.
№8 ВежайкаПрибытие03:24Стоянка5 м.Отправление03:29В пути3ч. 20м.
№9 Микунь 2Прибытие04:06Стоянка1 м.Отправление04:07В пути3ч. 58м.
№10 МикуньПрибытие04:15Стоянка45 м.Отправление05:00В пути4ч. 51м.
№11 14 КмПрибытие05:20Стоянка1 м.Отправление05:21В пути5ч. 12м.
№12 26 кмПрибытие05:35Стоянка1 м.Отправление05:36В пути5ч. 27м.
№13 Усть-ВымьПрибытие05:41Стоянка1 м.Отправление05:42В пути5ч. 33м.
№14 35 кмПрибытие05:51Стоянка1 м.Отправление05:52В пути5ч. 43м.
№15 47 КмПрибытие06:07Стоянка1 м.Отправление06:08В пути5ч. 59м.
№16 54 кмПрибытие06:17Стоянка1 м.Отправление06:18В пути6ч. 9м.
№17 ЯзельПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути6ч. 16м.
№18 КойтыПрибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути6ч. 32м.
№19 ЭжваПрибытие06:49Стоянка2 м.Отправление06:51В пути6ч. 42м.
№20 ЧовьюПрибытие07:00Стоянка18 м.Отправление07:18В пути7ч. 9м.
№21 СыктывкарПрибытие07:28СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 19м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее