Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 677С, Владикавказ — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 БесланПрибытие14:10Стоянка30 м.Отправление14:40В пути1ч. 0м.
№3 МуртазовоПрибытие15:20Стоянка8 м.Отправление15:28В пути1ч. 48м.
№4 КотляревскаяПрибытие15:45Стоянка5 м.Отправление15:50В пути2ч. 10м.
№5 ПрохладнаяПрибытие16:20Стоянка18 м.Отправление16:38В пути2ч. 58м.
№6 АполлонскаяПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути3ч. 33м.
№7 ГеоргиевскПрибытие17:35Стоянка5 м.Отправление17:40В пути4ч. 0м.
№8 Минеральные ВодыПрибытие18:07Стоянка40 м.Отправление18:47В пути5ч. 7м.
№9 НевинномысскаяПрибытие20:10Стоянка10 м.Отправление20:20В пути6ч. 40м.
№10 Армавир-1-РостовскийПрибытие21:19Стоянка10 м.Отправление21:29В пути7ч. 49м.
№11 КавказскаяПрибытие22:20Стоянка35 м.Отправление22:55В пути9ч. 15м.
№12 ГречишкиноПрибытие00:06Стоянка7 м.Отправление00:13В пути10ч. 33м.
№13 Усть-ЛабинскаяПрибытие00:56Стоянка15 м.Отправление01:11В пути11ч. 31м.
№14 Краснодар-1Прибытие03:35Стоянка41 м.Отправление04:16В пути14ч. 36м.
№15 СеверскаяПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути15ч. 12м.
№16 ИльскаяПрибытие05:06Стоянка4 м.Отправление05:10В пути15ч. 30м.
№17 АхтырскаяПрибытие05:28Стоянка3 м.Отправление05:31В пути15ч. 51м.
№18 АбинскаяПрибытие06:03Стоянка2 м.Отправление06:05В пути16ч. 25м.
№19 КрымскаяПрибытие06:21Стоянка5 м.Отправление06:26В пути16ч. 46м.
№20 ТоннельнаяПрибытие06:57Стоянка15 м.Отправление07:12В пути17ч. 32м.
№21 НовороссийскПрибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее