Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 677Н, Новокузнецк — Барнаул

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие20:07Стоянка8 м.Отправление20:15В пути55 м.
№3 КиселёвскПрибытие20:38Стоянка3 м.Отправление20:41В пути1ч. 21м.
№4 ТрудармейскаяПрибытие21:06Стоянка3 м.Отправление21:09В пути1ч. 49м.
№5 Артышта-2Прибытие21:25Стоянка25 м.Отправление21:50В пути2ч. 30м.
№6 ЗаринскаяПрибытие23:40Стоянка5 м.Отправление23:45В пути4ч. 25м.
№7 АлтайскаяПрибытие01:00Стоянка3 м.Отправление01:03В пути5ч. 43м.
№8 БарнаулПрибытие01:25СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее