Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 677Ч, Великие Луки — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 677Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великие ЛукиПрибытиеСтоянкаОтправление20:22В пути
№2 НовосокольникиПрибытие20:54Стоянка3 м.Отправление20:57В пути35 м.
№3 СамолуковоПрибытие21:38Стоянка4 м.Отправление21:42В пути1ч. 20м.
№4 СтримовичиПрибытие21:57Стоянка3 м.Отправление22:00В пути1ч. 38м.
№5 ЛокняПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути1ч. 50м.
№6 ЗагоскиноПрибытие22:28Стоянка8 м.Отправление22:36В пути2ч. 14м.
№7 СущевоПрибытие22:48Стоянка13 м.Отправление23:01В пути2ч. 39м.
№8 ЛозовицыПрибытие23:15Стоянка6 м.Отправление23:21В пути2ч. 59м.
№9 АшевоПрибытие23:32Стоянка4 м.Отправление23:36В пути3ч. 14м.
№10 ЧихачёвоПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути3ч. 28м.
№11 ПлотовецПрибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути3ч. 43м.
№12 СудомаПрибытие00:17Стоянка2 м.Отправление00:19В пути3ч. 57м.
№13 ДедовичиПрибытие00:32Стоянка8 м.Отправление00:40В пути4ч. 18м.
№14 ДноПрибытие01:06Стоянка47 м.Отправление01:53В пути5ч. 31м.
№15 ЛеменкаПрибытие02:28Стоянка7 м.Отправление02:35В пути6ч. 13м.
№16 СольцыПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути6ч. 34м.
№17 УторгошПрибытие03:13Стоянка9 м.Отправление03:22В пути7ч. 0м.
№18 БатецкаяПрибытие03:57Стоянка3 м.Отправление04:00В пути7ч. 38м.
№19 Царское СелоПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути9ч. 22м.
№20 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие06:12СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 50м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее