Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 677А, Санкт-Петербург — Великие Луки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 677А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:34В пути
№2 Царское СелоПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути30 м.
№3 БатецкаяПрибытие00:46Стоянка2 м.Отправление00:48В пути2ч. 14м.
№4 УторгошПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути2ч. 52м.
№5 СольцыПрибытие01:42Стоянка3 м.Отправление01:45В пути3ч. 11м.
№6 ЛеменкаПрибытие02:03Стоянка4 м.Отправление02:07В пути3ч. 33м.
№7 ДноПрибытие02:27Стоянка32 м.Отправление02:59В пути4ч. 25м.
№8 ДедовичиПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути4ч. 56м.
№9 СудомаПрибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути5ч. 14м.
№10 ПлотовецПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути5ч. 29м.
№11 ЧихачёвоПрибытие04:16Стоянка9 м.Отправление04:25В пути5ч. 51м.
№12 АшевоПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути6ч. 5м.
№13 ЛозовицыПрибытие04:50Стоянка9 м.Отправление04:59В пути6ч. 25м.
№14 СущевоПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути6ч. 40м.
№15 ЗагоскиноПрибытие05:27Стоянка3 м.Отправление05:30В пути6ч. 56м.
№16 ЛокняПрибытие05:46Стоянка4 м.Отправление05:50В пути7ч. 16м.
№17 СтримовичиПрибытие06:01Стоянка8 м.Отправление06:09В пути7ч. 35м.
№18 СамолуковоПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути7ч. 50м.
№19 НовосокольникиПрибытие06:56Стоянка4 м.Отправление07:00В пути8ч. 26м.
№20 Великие ЛукиПрибытие07:32СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее