Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 676У, Магнитогорск — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 676У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Магнитогорск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:45В пути
№2 СмеловскаяПрибытие22:09Стоянка1 м.Отправление22:10В пути25 м.
№3 ТашбулатовоПрибытие22:22Стоянка8 м.Отправление22:30В пути45 м.
№4 НовоабзаковоПрибытие22:57Стоянка1 м.Отправление22:58В пути1ч. 13м.
№5 Урал-ТауПрибытие23:28Стоянка21 м.Отправление23:49В пути2ч. 4м.
№6 УкшукПрибытие00:08Стоянка1 м.Отправление00:09В пути2ч. 24м.
№7 БелорецкПрибытие00:27Стоянка37 м.Отправление01:04В пути3ч. 19м.
№8 ЮшаПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути4ч. 13м.
№9 ИнзерПрибытие02:40Стоянка35 м.Отправление03:15В пути5ч. 30м.
№10 ПриуральеПрибытие04:44Стоянка10 м.Отправление04:54В пути7ч. 9м.
№11 КарламанПрибытие05:20Стоянка10 м.Отправление05:30В пути7ч. 45м.
№12 УршакПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути8ч. 21м.
№13 ДёмаПрибытие06:35Стоянка2 м.Отправление06:37В пути8ч. 52м.
№14 УфаПрибытие06:53СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 676У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее