Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 676Й, Сибай — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 676Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СибайПрибытиеСтоянкаОтправление18:56В пути
№2 АльмухамедовоПрибытие19:29Стоянка1 м.Отправление19:30В пути34 м.
№3 Сухое ОзероПрибытие19:49Стоянка1 м.Отправление19:50В пути54 м.
№4 ПещернаяПрибытие20:08Стоянка1 м.Отправление20:09В пути1ч. 13м.
№5 Красная БашкирияПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути1ч. 36м.
№6 Магнитогорск-Пасс.Прибытие20:50Стоянка55 м.Отправление21:45В пути2ч. 49м.
№7 СмеловскаяПрибытие22:09Стоянка1 м.Отправление22:10В пути3ч. 14м.
№8 ТашбулатовоПрибытие22:22Стоянка8 м.Отправление22:30В пути3ч. 34м.
№9 НовоабзаковоПрибытие22:57Стоянка1 м.Отправление22:58В пути4ч. 2м.
№10 Урал-ТауПрибытие23:28Стоянка21 м.Отправление23:49В пути4ч. 53м.
№11 УкшукПрибытие00:08Стоянка1 м.Отправление00:09В пути5ч. 13м.
№12 БелорецкПрибытие00:27Стоянка37 м.Отправление01:04В пути6ч. 8м.
№13 ЮшаПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути7ч. 2м.
№14 ИнзерПрибытие02:40Стоянка35 м.Отправление03:15В пути8ч. 19м.
№15 ПриуральеПрибытие04:44Стоянка10 м.Отправление04:54В пути9ч. 58м.
№16 КарламанПрибытие05:20Стоянка10 м.Отправление05:30В пути10ч. 34м.
№17 УршакПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути11ч. 10м.
№18 ДёмаПрибытие06:35Стоянка2 м.Отправление06:37В пути11ч. 41м.
№19 УфаПрибытие06:53СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 57м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 676Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее