Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 676Ф, Брест — Гомель

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 676Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:17В пути
№2 ЖабинкаПрибытие10:44Стоянка2 м.Отправление10:46В пути29 м.
№3 КобринПрибытие11:09Стоянка2 м.Отправление11:11В пути54 м.
№4 Дрогичин-ГородПрибытие12:00Стоянка2 м.Отправление12:02В пути1ч. 45м.
№5 Янов-ПолесскийПрибытие12:32Стоянка3 м.Отправление12:35В пути2ч. 18м.
№6 ПинскПрибытие13:09Стоянка8 м.Отправление13:17В пути3ч. 0м.
№7 ЛунинецПрибытие14:12Стоянка18 м.Отправление14:30В пути4ч. 13м.
№8 ЛахваПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути4ч. 35м.
№9 СенкевичиПрибытие15:05Стоянка4 м.Отправление15:09В пути4ч. 52м.
№10 МикашевичиПрибытие15:27Стоянка3 м.Отправление15:30В пути5ч. 13м.
№11 ЖитковичиПрибытие15:50Стоянка4 м.Отправление15:54В пути5ч. 37м.
№12 МуляровкаПрибытие16:35Стоянка4 м.Отправление16:39В пути6ч. 22м.
№13 КалинковичиПрибытие17:25Стоянка8 м.Отправление17:33В пути7ч. 16м.
№14 ВасилевичиПрибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути7ч. 51м.
№15 РечицаПрибытие18:49Стоянка3 м.Отправление18:52В пути8ч. 35м.
№16 Гомель-Пасс.Прибытие19:34СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 676Ф

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее