Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 675Э, Уфа — Сибай

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление22:45В пути
№2 ДёмаПрибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути18 м.
№3 УршакПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути44 м.
№4 КарламанПрибытие00:00Стоянка10 м.Отправление00:10В пути1ч. 25м.
№5 ПриуральеПрибытие00:36Стоянка10 м.Отправление00:46В пути2ч. 1м.
№6 ИнзерПрибытие02:12Стоянка42 м.Отправление02:54В пути4ч. 9м.
№7 ЮшаПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути4ч. 52м.
№8 БелорецкПрибытие04:31Стоянка35 м.Отправление05:06В пути6ч. 21м.
№9 УкшукПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути6ч. 41м.
№10 Урал-ТауПрибытие05:41Стоянка21 м.Отправление06:02В пути7ч. 17м.
№11 НовоабзаковоПрибытие06:30Стоянка1 м.Отправление06:31В пути7ч. 46м.
№12 ТашбулатовоПрибытие06:57Стоянка1 м.Отправление06:58В пути8ч. 13м.
№13 СмеловскаяПрибытие07:12Стоянка1 м.Отправление07:13В пути8ч. 28м.
№14 Магнитогорск-Пасс.Прибытие07:37Стоянка1ч. 5м.Отправление08:42В пути9ч. 57м.
№15 Красная БашкирияПрибытие09:02Стоянка1 м.Отправление09:03В пути10ч. 18м.
№16 ПещернаяПрибытие09:21Стоянка1 м.Отправление09:22В пути10ч. 37м.
№17 Сухое ОзероПрибытие09:43Стоянка1 м.Отправление09:44В пути10ч. 59м.
№18 АльмухамедовоПрибытие10:03Стоянка1 м.Отправление10:04В пути11ч. 19м.
№19 СибайПрибытие10:39СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 675Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее