Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674Я, Москва — Кинешма

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 674Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:20В пути
№2 Александров-1Прибытие02:00Стоянка27 м.Отправление02:27В пути2ч. 7м.
№3 КипревоПрибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути2ч. 53м.
№4 КольчугиноПрибытие03:41Стоянка2 м.Отправление03:43В пути3ч. 23м.
№5 Юрьев-ПольскийПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути3ч. 56м.
№6 Гаврилов ПосадПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути4ч. 32м.
№7 ПетровскаяПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути4ч. 50м.
№8 НерльПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути5ч. 0м.
№9 ТейковоПрибытие05:49Стоянка3 м.Отправление05:52В пути5ч. 32м.
№10 ИвановоПрибытие06:27Стоянка51 м.Отправление07:18В пути6ч. 58м.
№11 ЕрмолиноПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути8ч. 19м.
№12 КаминскийПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути8ч. 39м.
№13 ГоркиноПрибытие09:10Стоянка3 м.Отправление09:13В пути8ч. 53м.
№14 ВичугаПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути9ч. 17м.
№15 КинешмаПрибытие10:08СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее