Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674В, Кинешма — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 674В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КинешмаПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
№2 ВичугаПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути34 м.
№3 ГоркиноПрибытие18:38Стоянка3 м.Отправление18:41В пути56 м.
№4 КаминскийПрибытие18:51Стоянка40 м.Отправление19:31В пути1ч. 46м.
№5 ЕрмолиноПрибытие19:48Стоянка5 м.Отправление19:53В пути2ч. 8м.
№6 ИвановоПрибытие20:20Стоянка1ч. 0м.Отправление21:20В пути3ч. 35м.
№7 ТейковоПрибытие21:57Стоянка5 м.Отправление22:02В пути4ч. 17м.
№8 НерльПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути4ч. 47м.
№9 ПетровскаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути4ч. 58м.
№10 Гаврилов ПосадПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути5ч. 17м.
№11 Юрьев-ПольскийПрибытие23:39Стоянка4 м.Отправление23:43В пути5ч. 58м.
№12 КольчугиноПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути6ч. 33м.
№13 КипревоПрибытие00:48Стоянка41 м.Отправление01:29В пути7ч. 44м.
№14 Александров-1Прибытие02:14Стоянка31 м.Отправление02:45В пути9ч. 0м.
№15 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:35СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 50м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее