Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674М, Кинешма — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 674М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КинешмаПрибытиеСтоянкаОтправление18:00В пути
№2 ВичугаПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути32 м.
№3 ГоркиноПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути53 м.
№4 ЕрмолиноПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути1ч. 48м.
№5 ИвановоПрибытие20:17Стоянка30 м.Отправление20:47В пути2ч. 47м.
№6 ТейковоПрибытие21:50Стоянка2 м.Отправление21:52В пути3ч. 52м.
№7 ЯкшинскийПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути4ч. 12м.
№8 НерльПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути4ч. 27м.
№9 ПетровскаяПрибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути4ч. 39м.
№10 Гаврилов ПосадПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути4ч. 58м.
№11 Юрьев-ПольскийПрибытие23:36Стоянка3 м.Отправление23:39В пути5ч. 39м.
№12 КольчугиноПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути6ч. 16м.
№13 Александров-1Прибытие02:22Стоянка36 м.Отправление02:58В пути8ч. 58м.
№14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:46СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее