Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674Х, Нур-Султан (Астана) — Павлодар

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 674Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 Сары-ОбаПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути1ч. 2м.
№3 ЕркеншиликПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути1ч. 39м.
№4 ЕдыгеПрибытие02:07Стоянка1 м.Отправление02:08В пути2ч. 9м.
№5 ЕрейментауПрибытие02:25Стоянка5 м.Отправление02:30В пути2ч. 31м.
№6 КоржункульПрибытие03:00Стоянка1 м.Отправление03:01В пути3ч. 2м.
№7 УлентыПрибытие03:25Стоянка2 м.Отправление03:27В пути3ч. 28м.
№8 Обгонный пункт 112 кмПрибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути3ч. 52м.
№9 БозшакольПрибытие04:05Стоянка5 м.Отправление04:10В пути4ч. 11м.
№10 ШидертыПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути4ч. 41м.
№11 Обгонный пункт 116 кмПрибытие05:10Стоянка1 м.Отправление05:11В пути5ч. 12м.
№12 Екибастуз 1Прибытие05:38Стоянка20 м.Отправление05:58В пути5ч. 59м.
№13 МайкайынПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути6ч. 31м.
№14 КарасорПрибытие06:51Стоянка1 м.Отправление06:52В пути6ч. 53м.
№15 КалкаманПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути7ч. 12м.
№16 ТаскудыкПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути7ч. 43м.
№17 СпутникПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути8ч. 6м.
№18 ЖолкудукПрибытие08:24Стоянка1 м.Отправление08:25В пути8ч. 26м.
№19 ПавлодарПрибытие08:45СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее