Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674Б, Гродно — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
№2 МостыПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути51 м.
№3 РожанкаПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути1ч. 8м.
№4 ЛидаПрибытие17:13Стоянка5 м.Отправление17:18В пути1ч. 45м.
№5 МолодечноПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути3ч. 26м.
№6 Минск-Пасс.Прибытие20:02Стоянка1ч. 28м.Отправление21:30В пути5ч. 57м.
№7 Орша-Центр.Прибытие23:55Стоянка55 м.Отправление00:50В пути9ч. 17м.
№8 Витебск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка16 м.Отправление02:21В пути10ч. 48м.
№9 ГородокПрибытие03:02Стоянка1 м.Отправление03:03В пути11ч. 30м.
№10 Невель-2Прибытие03:59Стоянка17 м.Отправление04:16В пути12ч. 43м.
№11 НовосокольникиПрибытие05:02Стоянка29 м.Отправление05:31В пути13ч. 58м.
№12 ЛокняПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути14ч. 45м.
№13 СущевоПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути15ч. 9м.
№14 ЧихачёвоПрибытие07:07Стоянка1 м.Отправление07:08В пути15ч. 35м.
№15 ДедовичиПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути16ч. 1м.
№16 ДноПрибытие07:59Стоянка14 м.Отправление08:13В пути16ч. 40м.
№17 СольцыПрибытие08:47Стоянка5 м.Отправление08:52В пути17ч. 19м.
№18 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие11:44СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее