Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 673Я, Иваново — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИвановоПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ТейковоПрибытие21:57Стоянка5 м.Отправление22:02В пути42 м.
№3 НерльПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути1ч. 12м.
№4 ПетровскаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути1ч. 23м.
№5 Гаврилов ПосадПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути1ч. 42м.
№6 Юрьев-ПольскийПрибытие23:40Стоянка3 м.Отправление23:43В пути2ч. 23м.
№7 КольчугиноПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути2ч. 58м.
№8 КипревоПрибытие00:48Стоянка41 м.Отправление01:29В пути4ч. 9м.
№9 Александров-1Прибытие02:14Стоянка31 м.Отправление02:45В пути5ч. 25м.
№10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:35СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 15м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 673Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее