Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 673Н, Новокузнецк — Славгород

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие20:07Стоянка8 м.Отправление20:15В пути55 м.
№3 КиселёвскПрибытие20:38Стоянка3 м.Отправление20:41В пути1ч. 21м.
№4 ТрудармейскаяПрибытие21:06Стоянка3 м.Отправление21:09В пути1ч. 49м.
№5 Артышта-2Прибытие21:25Стоянка25 м.Отправление21:50В пути2ч. 30м.
№6 ЗаринскаяПрибытие23:40Стоянка5 м.Отправление23:45В пути4ч. 25м.
№7 АлтайскаяПрибытие01:00Стоянка3 м.Отправление01:03В пути5ч. 43м.
№8 БарнаулПрибытие01:25Стоянка1ч. 35м.Отправление03:00В пути7ч. 40м.
№9 РебрихаПрибытие04:36Стоянка5 м.Отправление04:41В пути9ч. 21м.
№10 КорчиноПрибытие05:22Стоянка5 м.Отправление05:27В пути10ч. 7м.
№11 ОвечкиноПрибытие05:48Стоянка7 м.Отправление05:55В пути10ч. 35м.
№12 ГилёвкаПрибытие06:22Стоянка3 м.Отправление06:25В пути11ч. 5м.
№13 ЛенькиПрибытие06:47Стоянка3 м.Отправление06:50В пути11ч. 30м.
№14 НовоблаговещенкаПрибытие07:29Стоянка3 м.Отправление07:32В пути12ч. 12м.
№15 КулундаПрибытие08:47Стоянка5 м.Отправление08:52В пути13ч. 32м.
№16 ТабуныПрибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути14ч. 1м.
№17 СлавгородПрибытие09:47СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 673Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее