Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 672Б, Минск — Гомель

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 672Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 ПуховичиПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути59 м.
№3 Осиповичи-1Прибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути1ч. 37м.
№4 БобруйскПрибытие21:23Стоянка3 м.Отправление21:26В пути2ч. 16м.
№5 Красный БерегПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути2ч. 53м.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие22:21Стоянка12 м.Отправление22:33В пути3ч. 23м.
№7 Буда-КошелевскаяПрибытие23:03Стоянка2 м.Отправление23:05В пути3ч. 55м.
№8 Гомель-Пасс.Прибытие23:52СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 672Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее