Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 671Б, Гомель — Минск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 671Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:32В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути45 м.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути1ч. 16м.
№4 Красный БерегПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути1ч. 40м.
№5 БобруйскПрибытие02:53Стоянка3 м.Отправление02:56В пути2ч. 24м.
№6 Осиповичи-1Прибытие03:36Стоянка8 м.Отправление03:44В пути3ч. 12м.
№7 ПуховичиПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути3ч. 51м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие05:21СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 671Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее