Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 671Б, Гомель — Минск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:32В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути1 ч. 45 мин.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие01:46Стоянка2 мин.Отправление01:48В пути1 ч. 16 мин.
№4 Красный БерегПрибытие02:10Стоянка2 мин.Отправление02:12В пути2 ч. 40 мин.
№5 БобруйскПрибытие02:53Стоянка3 мин.Отправление02:56В пути2 ч. 24 мин.
№6 Осиповичи-1Прибытие03:36Стоянка8 мин.Отправление03:44В пути3 ч. 12 мин.
№7 ПуховичиПрибытие04:21Стоянка2 мин.Отправление04:23В пути4 ч. 51 мин.
№8 Минск-Пасс.Прибытие05:21СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 671Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее