Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 669Б, Гомель — Минск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:21В пути
№2 РечицаПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути57 м.
№3 ВасилевичиПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути1ч. 37м.
№4 КалинковичиПрибытие06:31Стоянка31 м.Отправление07:02В пути2ч. 41м.
№5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие07:55Стоянка5 м.Отправление08:00В пути3ч. 39м.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие08:31Стоянка5 м.Отправление08:36В пути4ч. 15м.
№7 Красный БерегПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути4ч. 38м.
№8 БобруйскПрибытие09:40Стоянка3 м.Отправление09:43В пути5ч. 22м.
№9 Осиповичи-1Прибытие10:19Стоянка5 м.Отправление10:24В пути6ч. 3м.
№10 ПуховичиПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути6ч. 39м.
№11 Минск-Пасс.Прибытие11:51СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 669Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее