Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 668Я, Архангельск — Карпогоры

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 668Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
№2 4 кмПрибытие17:31Стоянка1 м.Отправление17:32В пути12 м.
№3 ЖаровихаПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути23 м.
№4 ЮрасПрибытие17:58Стоянка2 м.Отправление18:00В пути40 м.
№5 ЛодьмаПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути1ч. 8м.
№6 ЛуковецкийПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути1ч. 50м.
№7 ПаленьгаПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути2ч. 17м.
№8 Глубокое-НовоеПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути2ч. 56м.
№9 СияПрибытие20:47Стоянка3 м.Отправление20:50В пути3ч. 30м.
№10 176 кмПрибытие21:17Стоянка1 м.Отправление21:18В пути3ч. 58м.
№11 Карпогоры-Тов.Прибытие21:39Стоянка15 м.Отправление21:54В пути4ч. 34м.
№12 197 кмПрибытие22:02Стоянка1 м.Отправление22:03В пути4ч. 43м.
№13 201 кмПрибытие22:10Стоянка1 м.Отправление22:11В пути4ч. 51м.
№14 Карпогоры-Пасс.Прибытие22:25СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 668Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее