Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 668К, Ковель — Черновцы

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление17:13В пути
№2 ГолобыПрибытие17:43Стоянка2 м.Отправление17:45В пути32 м.
№3 РожищеПрибытие18:10Стоянка6 м.Отправление18:16В пути1ч. 3м.
№4 КиверцыПрибытие18:32Стоянка22 м.Отправление18:54В пути1ч. 41м.
№5 ЛуцкПрибытие19:11Стоянка18 м.Отправление19:29В пути2ч. 16м.
№6 СенкевичевкаПрибытие20:38Стоянка16 м.Отправление20:54В пути3ч. 41м.
№7 ГороховПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути4ч. 20м.
№8 СтояновПрибытие22:06Стоянка12 м.Отправление22:18В пути5ч. 5м.
№9 РадеховПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути5ч. 31м.
№10 Каменка-БугскаяПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути6ч. 13м.
№11 Львов-Пасс.Прибытие00:32Стоянка29 м.Отправление01:01В пути7ч. 48м.
№12 ХодоровПрибытие02:35Стоянка5 м.Отправление02:40В пути9ч. 27м.
№13 БурштынПрибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути10ч. 6м.
№14 ГаличПрибытие03:33Стоянка2 м.Отправление03:35В пути10ч. 22м.
№15 Ивано-ФранковскПрибытие04:08Стоянка30 м.Отправление04:38В пути11ч. 25м.
№16 ОтыняПрибытие05:04Стоянка2 м.Отправление05:06В пути11ч. 53м.
№17 КоршевПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути12ч. 17м.
№18 КоломыяПрибытие05:47Стоянка15 м.Отправление06:02В пути12ч. 49м.
№19 ЗаболотовПрибытие06:22Стоянка10 м.Отправление06:32В пути13ч. 19м.
№20 СнятынПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути13ч. 47м.
№21 ЧерновцыПрибытие07:37СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 24м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 668К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее