Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 667Ж, Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 667Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:05В пути
№2 ХурбаПрибытие21:38Стоянка1 м.Отправление21:39В пути34 м.
№3 МылкиПрибытие21:56Стоянка5 м.Отправление22:01В пути56 м.
№4 303 кмПрибытие22:20Стоянка1 м.Отправление22:21В пути1ч. 16м.
№5 ПодалиПрибытие22:31Стоянка1 м.Отправление22:32В пути1ч. 27м.
№6 ЭльбанПрибытие22:54Стоянка5 м.Отправление22:59В пути1ч. 54м.
№7 ТейсинПрибытие23:12Стоянка1 м.Отправление23:13В пути2ч. 8м.
№8 МенгонПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути2ч. 20м.
№9 БолоньПрибытие23:47Стоянка5 м.Отправление23:52В пути2ч. 47м.
№10 №21Прибытие00:12Стоянка1 м.Отправление00:13В пути3ч. 8м.
№11 207 кмПрибытие00:31Стоянка1 м.Отправление00:32В пути3ч. 27м.
№12 ХевченПрибытие00:40Стоянка1 м.Отправление00:41В пути3ч. 36м.
№13 №18Прибытие00:55Стоянка1 м.Отправление00:56В пути3ч. 51м.
№14 СельгонПрибытие01:19Стоянка1 м.Отправление01:20В пути4ч. 15м.
№15 НусхиПрибытие01:38Стоянка7 м.Отправление01:45В пути4ч. 40м.
№16 СанболиПрибытие02:08Стоянка5 м.Отправление02:13В пути5ч. 8м.
№17 ЛитовкоПрибытие02:35Стоянка5 м.Отправление02:40В пути5ч. 35м.
№18 ДальневосточныйПрибытие02:53Стоянка3 м.Отправление02:56В пути5ч. 51м.
№19 ФорельПрибытие03:16Стоянка3 м.Отправление03:19В пути6ч. 14м.
№20 ВанданПрибытие03:40Стоянка1 м.Отправление03:41В пути6ч. 36м.
№21 ДжелюмкенПрибытие04:01Стоянка3 м.Отправление04:04В пути6ч. 59м.
№22 Партизанские сопкиПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути7ч. 21м.
№23 ДжарменПрибытие04:47Стоянка1 м.Отправление04:48В пути7ч. 43м.
№24 22 кмПрибытие04:58Стоянка1 м.Отправление04:59В пути7ч. 54м.
№25 УтиныйПрибытие05:03Стоянка1 м.Отправление05:04В пути7ч. 59м.
№26 Волочаевка-2Прибытие05:17Стоянка3 м.Отправление05:20В пути8ч. 15м.
№27 Хабаровск-1Прибытие06:12СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 7м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 667Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее