Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 667Я, Карпогоры — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 667Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Карпогоры-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
№2 201 кмПрибытие00:11Стоянка1 м.Отправление00:12В пути17 м.
№3 197 кмПрибытие00:19Стоянка1 м.Отправление00:20В пути25 м.
№4 Карпогоры-Тов.Прибытие00:31Стоянка10 м.Отправление00:41В пути46 м.
№5 176 кмПрибытие01:04Стоянка1 м.Отправление01:05В пути1ч. 10м.
№6 СияПрибытие01:35Стоянка5 м.Отправление01:40В пути1ч. 45м.
№7 Глубокое-НовоеПрибытие02:11Стоянка2 м.Отправление02:13В пути2ч. 18м.
№8 ПаленьгаПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути2ч. 57м.
№9 ЛуковецкийПрибытие03:18Стоянка2 м.Отправление03:20В пути3ч. 25м.
№10 ЛодьмаПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути4ч. 8м.
№11 ЮрасПрибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути4ч. 38м.
№12 ЖаровихаПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути4ч. 57м.
№13 4 кмПрибытие05:01Стоянка1 м.Отправление05:02В пути5ч. 7м.
№14 Архангельск-ГородПрибытие05:10СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 667Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее