Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 667Э, Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 667Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление21:07В пути
№2 Волочаевка-2Прибытие21:54Стоянка5 м.Отправление21:59В пути52 м.
№3 УтиныйПрибытие22:14Стоянка1 м.Отправление22:15В пути1ч. 8м.
№4 22 кмПрибытие22:21Стоянка1 м.Отправление22:22В пути1ч. 15м.
№5 ДжарменПрибытие22:31Стоянка1 м.Отправление22:32В пути1ч. 25м.
№6 Партизанские сопкиПрибытие22:53Стоянка1 м.Отправление22:54В пути1ч. 47м.
№7 ДжелюмкенПрибытие23:18Стоянка3 м.Отправление23:21В пути2ч. 14м.
№8 ВанданПрибытие23:41Стоянка1 м.Отправление23:42В пути2ч. 35м.
№9 ФорельПрибытие00:02Стоянка5 м.Отправление00:07В пути3ч. 0м.
№10 ДальневосточныйПрибытие00:26Стоянка5 м.Отправление00:31В пути3ч. 24м.
№11 ЛитовкоПрибытие00:44Стоянка5 м.Отправление00:49В пути3ч. 42м.
№12 СанболиПрибытие01:12Стоянка5 м.Отправление01:17В пути4ч. 10м.
№13 НусхиПрибытие01:42Стоянка1 м.Отправление01:43В пути4ч. 36м.
№14 СельгонПрибытие02:00Стоянка1 м.Отправление02:01В пути4ч. 54м.
№15 №18Прибытие02:25Стоянка1 м.Отправление02:26В пути5ч. 19м.
№16 ХевченПрибытие02:40Стоянка1 м.Отправление02:41В пути5ч. 34м.
№17 207 кмПрибытие02:48Стоянка1 м.Отправление02:49В пути5ч. 42м.
№18 №21Прибытие03:08Стоянка1 м.Отправление03:09В пути6ч. 2м.
№19 БолоньПрибытие03:29Стоянка5 м.Отправление03:34В пути6ч. 27м.
№20 МенгонПрибытие03:56Стоянка1 м.Отправление03:57В пути6ч. 50м.
№21 ТейсинПрибытие04:09Стоянка1 м.Отправление04:10В пути7ч. 3м.
№22 ЭльбанПрибытие04:22Стоянка5 м.Отправление04:27В пути7ч. 20м.
№23 ПодалиПрибытие04:50Стоянка1 м.Отправление04:51В пути7ч. 44м.
№24 303 кмПрибытие05:01Стоянка1 м.Отправление05:02В пути7ч. 55м.
№25 МылкиПрибытие05:21Стоянка5 м.Отправление05:26В пути8ч. 19м.
№26 ХурбаПрибытие05:42Стоянка1 м.Отправление05:43В пути8ч. 36м.
№27 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 667Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее