Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 664С, Ростов-на-Дону — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 664С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути1ч. 33м.
№3 КаневскаяПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути2ч. 14м.
№4 Краснодар-1Прибытие20:26Стоянка1ч. 24м.Отправление21:50В пути5ч. 45м.
№5 Усть-ЛабинскаяПрибытие22:49Стоянка3 м.Отправление22:52В пути6ч. 47м.
№6 КавказскаяПрибытие00:42Стоянка32 м.Отправление01:14В пути9ч. 9м.
№7 КурганнаяПрибытие03:04Стоянка5 м.Отправление03:09В пути11ч. 4м.
№8 БелореченскаяПрибытие04:17Стоянка37 м.Отправление04:54В пути12ч. 49м.
№9 ХадыженскаяПрибытие06:27Стоянка3 м.Отправление06:30В пути14ч. 25м.
№10 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка12 м.Отправление08:10В пути16ч. 5м.
№11 ЛазаревскаяПрибытие08:50Стоянка16 м.Отправление09:06В пути17ч. 1м.
№12 ЛооПрибытие09:48Стоянка4 м.Отправление09:52В пути17ч. 47м.
№13 СочиПрибытие10:18Стоянка22 м.Отправление10:40В пути18ч. 35м.
№14 ХостаПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути18ч. 56м.
№15 АдлерПрибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 664С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее