Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 664Э, Адлер — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 664Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление19:50В пути
№2 ХостаПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути14 м.
№3 СочиПрибытие20:24Стоянка22 м.Отправление20:46В пути56 м.
№4 ЛооПрибытие21:11Стоянка3 м.Отправление21:14В пути1ч. 24м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие21:54Стоянка4 м.Отправление21:58В пути2ч. 8м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:37Стоянка13 м.Отправление22:50В пути3ч. 0м.
№7 ХадыженскаяПрибытие00:14Стоянка4 м.Отправление00:18В пути4ч. 28м.
№8 БелореченскаяПрибытие02:06Стоянка35 м.Отправление02:41В пути6ч. 51м.
№9 КурганнаяПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути8ч. 0м.
№10 КавказскаяПрибытие07:28Стоянка38 м.Отправление08:06В пути12ч. 16м.
№11 Усть-ЛабинскаяПрибытие10:57Стоянка3 м.Отправление11:00В пути15ч. 10м.
№12 Краснодар-1Прибытие12:03Стоянка1ч. 7м.Отправление13:10В пути17ч. 20м.
№13 КаневскаяПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути18ч. 58м.
№14 Староминская-Тимаш.Прибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути19ч. 38м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие17:16СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 664Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее